Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Журавлева Кира Ивановна

Телефон: +7 (495) 415-76-24

Дополнительный телефон: +7 (917) 564-56-79

Адрес электронной почты: ZhuravlevaKI@edu.mos.ru

  
Зубарева Елена Юльевна
учитель русского языка и литературы
Вакурова Ольга Федоровна
учитель русского языка и литературы, педагог- организатор
Окошкина Галина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Назаренко Татьяна Николаевна
учитель русского языка и литературы
Захаревич Наталья Михайловна
учитель русского языка и литературы
Семенова Наталия Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Канайкина Екатерина Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
Панкратова Марина Олеговна
учитель русского языка и литературы
  
Лева Ирина Юрьевна
учитель английского языка
Мазур Юлия Александровна
учитель английского языка
Холмецкая Татьяна Михайловна
учитель английского языка
Юферева Нина Николаевна
учитель английского языка
Величко Наталия Владимировна
учитель английского языка
Макарова Екатерина Сергеевна
учитель английского языка
Коротина Анна Павловна
учитель английского языка
Алиева Оксана Сергеевна
учитель английского языка
Сергеева Татьяна Альбертовна
учитель английского языка
Уварова Лариса Евгеньевна
учитель английского языка.
Конкина Александра Александровна
учитель английского языка
  
Попова Яна Михайловна
Инженер по охране труда
Леонова Елена Анатольевна
психолог, учитель начальных классов
  
Ламыкина Марина Владимировна
учитель начальных классов (1-А)
Фролова Наталия Владимировна
учитель начальных классов (1-Г)
Карпова Татьяна Викторовна
учитель начальных классов (1-Д)
Еремина Лариса Анатольевна
учитель начальных классов (2-А)
Суршкова Нина Александровна
учитель начальных классов (2-Б)
Петрова Наталия Александровна
учитель начальных классов (2-Г)
Алексеева Ольга Владимировна
учитель начальных классов (2-Д)
Сорока Елена Викторовна
учитель начальных классов (3-А), воспитатель ГПД
Хромова Ирина Владимировна
учитель начальных классов (3-Б)
Гусева Валентина Николаевна
учитель начальных классов (3-В)
Шабанова Татьяна Ивановна
учитель начальных классов (3-Г)
Пискун Наталия Олеговна
учитель начальных классов (3-Д)
Петрукович Елена Юрьевна
учитель начальных классов (3-Е)
Зайцева Юлия Сергеевна
Учитель начальных классов (3-З)
Иванова Екатерина Александровна
учитель начальных классов (4-А)
Зуянова Ольга Владимировна
учитель начальных классов (4-В)
Панова Наталья Валерьевна
учитель начальных классов (4-Г)
Фонарёва Галина Николаевна
учитель начальных классов (4-Д)
Буренкова Елена Чеславовна
учитель начальных классов
  
Щелканова Галина Викторовна
Учитель биологии, химии, заместитель директора
Коваленко Вероника Борисовна
Учитель биологии, педагог-психолог
Степанникова Татьяна Ивановна
Учитель географии, ОБЖ
Шашкова Татьяна Викторовна
Учитель географии, педагог-психолог
Шегай Наталья Николаевна
Учитель географии
  
Павлова Ольга Васильевна
учитель истории, обществознания
Лукина Елена Юрьевна
учитель истории, обществознания, права
Евсикова Тамара Яковлевна
учитель истории, обществознания
Набока Наталья Леонидовна
учитель истории, обществознания
  
Скоробогатова Елена Владимировна
учитель ИЗО, материальной технологии
Кузьмина Инга Романовна
учитель английского языка
Лазукина Юлия Алексеевна
учитель английского языка
Боковикова Ирина Владимировна
учитель английского языка
Бигулова Галина Эдвиновна
учитель английского языка
Быстрова Наталия Александровна
учитель информатики, шахматы
Козлова Ирина Станиславовна
учитель физической культуры
Митинский Алексей Глебович
учитель физической культуры
Петяева Надежда Ивановна
музыкальный работник
  
Карпецкая Надежда Константиновна
ответственный за организацию питания, воспитатель ГПД
Исаева Анна Игоревна
педагог-психолог, воспитатель ГПД
  
Сорокина Нина Викторовна
Методист (детский сад)
Мирошина Маргарита Юрьевна
Музыкальный руководитель
Наумов Николай Викторович
Инструктор по физической культуре
  
  
Иванкевич Ольга Георгиевна
Музыкальный руководитель
Журавлева татьяна Георгиевна
Инструктор по физической культуре
Горбачева Ирина Игоревна
Педагог-психолог
Ушаков Роман Владимирович
Инструктор по ФИЗО
Сурина Марина Юрьевна
Педагог-хореограф
Кривенко Людмила Викторовна
Музыкальный руководитель
  
Беннур Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Романова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Прокопчик Ирина Георгиевна
Учитель начальных классов
Серова Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
  
Галлямова Регина Айваровна
Музыкальный руководитель
Захарцова Елена Владимировна
Инструктор по физической культуре
Лоскутова Алина Вадимовна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Сырова Нонна Викторовна
Учитель - логопед
  
Сальникова Татьяна Петровна
Воспитатель группы № 6
Айрапетян Ирина Борисовна
Воспитатель группы № 6
Левина Ирина Владимировна
Воспитатель группы № 7
Алексеева Елена Викторовна
Воспитатель группы № 7
  
Никулина Оксана Григорьевна
помощник воспитателя
Давыдкина Инна Вадимовна
помощник воспитателя
Краснова Анна Умурзаковна
помощник воспитателя
Асминкина Наталья Юрьевна
помощник воспитателя
Учава Елена Петровна
помощник воспитателя
Рогачева Светлана Николаевна
помощник воспитателя
Матвеенко Надежда Семеновна
помощник воспитателя
Клочкова Ирина Васильевна
помощник воспитателя
Холодилова Елена Михайловна
помощник воспитателя
05.10.2014
подробнее
обновлено: 20.09.2018