• Дата создания образовательной организации:

Слияние образовательных учреждений 27/08/2012
    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №489 от 29.06.12 "О реорганизации..."

• Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

121615, Москва, Рублёвское шоссе, дом 24, корпус 3

• Местонахождение филиалов:

филиалов нет

• Контактные телефоны:

+7 (495) 415-76-24, +7 (495) 415-48-50, +7 (495) 415-48-52

• Адреса электронной почты:

1584@edu.mos.ru

• Режим

Дошкольный корпус: пятидневная рабочая неделя в режиме 12-часового пребывания с 7-00 до 19-00

Режим пребывания детей:
    в Дошкольном корпусе 1
    в Дошкольном корпусе 2
    в Дошкольном корпусе 3

Режим работы: начальная школа, основная и средняя школа

Обучение на всех ступенях проводится в первую смену.

Начальная школа: работает по триместрам, по пятидневной рабочей неделе с 1 по 4 класс. Продолжительность урока в 2-4 классах – 45 минут, продолжительность урока в 1 классе – 35 минут.

Основная и средняя школа: работает по триместрам, по пятидневной рабочей неделе с 5 по 11 класс. Продолжительность урока в 5-11 классах – 45 минут.

Образовательная недельная нагрузка равномерно распределена в течение учебной недели, при этом объем максимальной допустимой нагрузки по программе основного образования в течение дня составляет:

- для обучающихся 5-6 классов – не более 6 уроков;

- для обучающихся 7-11 классов - не более 7 уроков.

Между началом занятий по программам дополнительного образования и последним уроком устраивается перерыв продолжительностью не менее 45 минут.

Продолжительность перемен между уроками составляет не менее 10 минут, большой перемены (после 2 и 3 уроков) – 15 минут, перемены после 5 урока – 20 мин.

на 2017-2018 учебный год

Расписание уроков :

1 класс 2-4 класс 5-9 класс 10 класс 11 класс

Расписание звонков: начальная школа

Расписание звонков: основная и средняя школа

В каникулярное время школа работает по особому расписанию: для учащихся организуется работа спортивных секций, кружков. В каникулярное время школа работает по плану, утвержденному директором:

Режим работы в зимние каникулы

В каникулярное время школа работает по особому расписанию: для учащихся организуется работа спортивных секций, кружков; учащиеся вместе с классными руководителями и преподавателями посещают музеи, выставки, театры, для них организуются экскурсионные поездки. В каникулярное время школа работает по плану, утвержденному директором:

© Ссылка на источник: http://sch1440.mskobr.ru/info_edu/basics/

© Ссылка на источник: http://sch1440.mskobr.ru/info_edu/basics/

основная и средняя школа

начальная школа