Дошкольная группа 2
Адрес(-а):  город Москва, Рублёвское шоссе, дом 18, корпус 2;  город Москва, Рублёвское шоссе, дом 18, корпус 2
18.06.17
Для ребят старших и подготовительных групп был проведен досуг-викторина по сказкам великого поэта "Что за прелесть эти сказки". Хитрая гостья - баба Яга задавала сложные вопросы, но ребята справились. Посмотрев презентацию "Сказки А.С. Пушкина, все еще раз с удовольствием вспомнили произведения великого русского поэта!
18.06.17
Старшая группа № 7 "Белочки" представила спекталь по произведению К,И.Чуковского "Муха-Цокотуха".
18.06.17
Для воспитанников старших групп был подготовлен и проведен педагогом по физкультуре Журавлевой Т.Г. спортивный квест! Добрый и смешной Карлсон предлагал выполнить задания, дети прошли квест с огромным удовольствием!
25.05.17
Поздравляем воспитанников наших групп с успешным представлением работ в номинации "Изобразительное искусство" 1-я возрастная категория II Смотра-конкурса творческих коллективов образовательных организаций г.Москвы "Ради жизни на земле!"
21.05.17
Хореографический ансамбль "Радуга" под руководством Суриной М.Ю. отмечен дипломом участника IIСмотра-конкурса творческих коллективов образовательных организаций г. Москвы "Ради жизни на земле"! Поздравляем! Желаем творческих побед!