Обращение руководителя

Уважаемые гости! Мы рады приветствовать Вас на сайте гимназии № 1584 ЗАО г. Москвы. На нашем сайте Вы можете ознакомиться со структурой нашего образовательного учреждения, системой образования и организацией образовательного процесса, историей и традициями гимназии, организацией питания и безопасности, достижениями и успехами педагогического коллектива, воспитанников и учащихся гимназии. Еще много нового и интересного ждет Вас на страницах нашего сайта.

Уважаемые гости!
     Мы рады приветствовать Вас на сайте гимназии № 1584 ЗАО г. Москвы.
На нашем сайте Вы можете ознакомиться со  структурой нашего образовательного учреждения, системой образования и организацией образовательного процесса, историей и традициями   гимназии, организацией питания и безопасности, достижениями и успехами педагогического коллектива, воспитанников и учащихся гимназии. Еще много нового и  интересного ждет Вас на страницах нашего сайта.